• Авторизация


* * * 05-02-2008 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[459x658]
У тебя проблемы?
-Нет.
Просто холодно и сыро,
Просто пачки сигарет
На сегодня не хватило.
-Ты несчастна?
-Ну и что?
Покажите мне счастливых?
-Ты спешишь?
-Спешу...
-В метро?
-Нет, пожалуй, что в могилу.
-Посмотри: повсюду май!
-Значит скоро снова осень.
Мне хотелось сразу в Рай,
Только о таком не просят
-Созвонимся?
-Никогда!
Телефоны под запретом,
Я к ним доступ навсегда
Перекрыла прошлым летом...
-Ты вернешся?
-А куда?
Эта мысль не по погоде,
В мое детство поезда,
К сожалению, не ходят...
-Ты, наверное, больна?
-Просто ран в душе хватает,
Грязь становится видна,
Если снег под солнцем тает...
-Ну, удачи, мне пора!
-Может встретимся случайно?
Жизнь - забавная игра...
-А что после?
-Это тайна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sweetie_kitty 05-02-2008-18:19 удалить
ааа....плакать хочу=( так жизненно!
-SUMMER_KISS- 05-02-2008-18:20 удалить
IceHeat, Это не мой,но мне очень понравилось)) Люблю красивые стихи)))
Sweetie_kitty 05-02-2008-18:25 удалить
Summer_baby_, млин...прям за душу берет!)
-SUMMER_KISS- 05-02-2008-18:25 удалить
IceHeat, Рада,что тебе понравилось=)))
09-02-2008-12:25 удалить
Summer_baby_, Грустно,но очень красиво!))
-SUMMER_KISS- 09-02-2008-12:30 удалить
Stella-I-b-i-z-A, Согласна в этом с тобой)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | -SUMMER_KISS- - Дневник Summer_baby_ | Лента друзей -SUMMER_KISS- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»