• Авторизация


Без заголовка 04-02-2008 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу дома,ужасно скучно.Вот решила создать себе дневник,чтобы писать о том,что на душе,делиться мыслями. Обо мне узнаете все в процессе общения. Скажу,то,что я обожаю лето,море,и вообще я очень открытая и позитивная=)))
[504x378]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
04-02-2008-18:05 удалить
Приветик,зай! Присоединяйся к нам!;)))
Ronka 05-02-2008-13:32 удалить
красивая картинка
Diego_Gonzales 20-03-2008-15:31 удалить
Я только летом и живу ))
-SUMMER_KISS- 20-03-2008-15:35 удалить
Diego_Gonzales, Лето самое замечательное время года!=)) Я вообще бы хотела жить там ,где всегда солнце и дискотеки)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -SUMMER_KISS- - Дневник Summer_baby_ | Лента друзей -SUMMER_KISS- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»