• Авторизация


************** 31-10-2011 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Объясняю на пальцах! Средний
видишь?



Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!



А у вас когда-нибудь было, что когда приходишь, домой и от тебя пахнет любимым человеком?



"давай останемся друзьями" - как будто падающему
поможет фотография парашюта.



Гораздо точнее можно судить о человеке по его мечтам, нежели по мыслям.
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Fucking_perfect 31-10-2011-23:24 удалить
никогда не пробовала судить человека по мечтам,это типо мечтаю стать пэрис хилтон или выйти за олигарха?и сразу понимаешь уу пошло поехало
По мечтам? Вполне, вполне)
Vigorous_girl 01-11-2011-19:48 удалить
первая и последняя-очень.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ************** | -SUMMER_KISS- - Дневник Summer_baby_ | Лента друзей -SUMMER_KISS- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»