Московский "Спартак" ставит перед собой задачу выйти в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и завоевать Кубок Гагарина. Об этом на пресс-конференции перед Кубком мэра Москвы заявил спортивный директор клуба Роман Беляев."Спартак" ни разу не выигрывал Кубок Гагарина. В сезоне-2020/21 клуб занял восьмое место в регулярном чемпионате КХЛ и в первом раунде плей-офф уступил столичному ЦСКА со счетом 0-4 в серии.
https://fanat1k.ru/news-276853-sportdirektor-spartaka-rasskazal-o-zadachah-kluba-na-predstoyashchiy-sezon-khl.php