• Авторизация


Витория все завалил, Гончаренко ничего не исправил. «Спартак» и «быки» - главные неудачники старта 22-08-2021 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Восьмая и девятая команды РПЛ на сегодняшний момент вряд мечтали о таком раскладе.Вполне могли быть первой и второй. И красно-белые, и «Краснодар» амбиций не скрывали, но игра у команд далека от идеала. «Быки» хотя бы матчи сыграли тяжелые – в гостях с «Зенитом» и «Локомотивом». Свое потеряли, пожалуй, только с «Химками», неожиданно проиграв домашний поединок во втором туре. А «Спартак» не играл ни с кем из серьезных соперников за исключением «Рубина». В Казани в стартовой встрече москвичи уступили (0:1), но при Доменико Тедеско брали там по три очка два сезона кряду.

https://fanat1k.ru/news-276740-vitoriya-vse-zavalil-goncharenko-nichego-ne-ispravil.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Витория все завалил, Гончаренко ничего не исправил. «Спартак» и «быки» - главные неудачники старта | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»