• Авторизация


«Динамо» лидирует в РПЛ после 5 туров. У «Зенита», «Локо», «Рубина» на 1 очко меньше, «Спартак» – 8-й 22-08-2021 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Динамо» вышло на первое место в чемпионате России после 5-го тура.Перед туром команда Сандро Шварца отставала от лидировавших «Зенита» и «Рубина» на 1 очко и шла четвертой с 9 баллами, уступая «Сочи» по разнице голов.В ходе 5-го тура «Динамо» обыграло «Урал» (1:0), «Зенит» сыграл вничью с «Уфой» (1:1), «Рубин» потерял очки с «Химками» (1:1), а «Сочи» проиграл «Крыльям Советов» (0:1).

https://fanat1k.ru/news-276733-dinamo-lidiruet-v-rpl-posle-5-turov.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Динамо» лидирует в РПЛ после 5 туров. У «Зенита», «Локо», «Рубина» на 1 очко меньше, «Спартак» – 8-й | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»