Твиттер «Спартака» пошутил по поводу поражения «Арсенала» в матче 2-го тура АПЛ с «Челси» (0:2).«Почему мы не могли сыграть с этим «Арсеналом» вчера?» – говорится в официальном англоязычном аккаунте красно-белых.Накануне «Спартак» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в матче 5-го тура чемпионата России.Лондонский «Арсенал» стартовал в Премьер-лиге с двух поражений в двух матчах, разница мячей – 0:4.
https://fanat1k.ru/news-276732-spartak-pochemu-mi-ne-mogli-sigrat-s-etim-arsenalom-vchera.php