В субботу 39-летний нападающий команды «Знамя» (Ногинск) Роман Павлюченко забил четыре мяча в ворота «Коломны» в матче ФНЛ-2 (5:3).— В 39 лет вы оформили покер, пусть и в матче ФНЛ-2. Причем голы получились на любой вкус. Как вам это удается?— (Смеется.) Ну как? Я же все-таки поиграл на хорошем уровне. Да, скорость и движение, наверное, уже уходят. Но мастерство-то остается. Я же понимаю, как нужно действовать в той или иной ситуации. Голы головой — это вообще мой хлеб. Да, возможно, вчера был не самый сильный соперник, предоставил мне такие шансы. В принципе, в ФНЛ-2 есть более неуступчивые команды. Партнеры создавали мне моменты — я должен был их реализовывать. Вот и все. Ничего никуда не пропало.
https://fanat1k.ru/news-276724-mne-prosto-kayfovo-igrat-s-molodimi.php