Центральный защитник «Спартака» Самуэль Жиго продолжит свои выступления за столичный клуб, сообщает Telegram-канал «Мутко против». По информации источника, руководство красно-белых договорилось с французским игроком о том, что он доиграет текущий сезон в составе москвичей, а летом 2022 года уйдет в статусе свободного агента.Напомним, что ранее защитника хотел подписать представитель серии А – «Торино». Жиго выступает за «Спартак» с июля 2018 года – на его счету 79 проведенных матчей, в которых он забил восемь голов и отдал четыре ассиста.
https://fanat1k.ru/news-276721-spartak-ne-budet-prodavat-zhigo.php