Комментарий главного тренера красно-белых после ничейного результата в Туле.— Безусловно, сегодня нам нужно было действовать эффективнее. Хотели играть агрессивно, строго, избегать ошибок, но соперник хорошо подготовился к этой встрече, бился все 90 минут, а у нас, к сожалению, не все получалось. Не хватало остроты в атаке, потому что оба опорника оказались связаны. А в концовке не сумели удержать победный счет. И здесь, думаю, дело не в «физике», а в психологии.
https://fanat1k.ru/news-276671-spartak.php