- Валерий Кузьмич, что запомнилось за первый месяц нового сезона?- В первую очередь - слабость наших команд в еврокубках. Причины поражений у всех разные, но все результаты укладываются в единую тенденцию. «Спартак» и «Рубин» уступили по делу, «Сочи» на их фоне выделялся. Ответный матч с «Партизаном» получился хорошим, команда Федотова заслуживала пройти дальше. «Сочи», как и в прошлом сезоне, сможет обыгрывать лидеров.
https://fanat1k.ru/news-276558-nepomnyashchiy-u-odnih-est-igra-no-net-ochkov.php