• Авторизация


Кавазашвили о возможном уходе Жиго: «Это трагедия для «Спартака» 19-08-2021 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о возможном уходе Самуэля Жиго из «Спартака».«Если он уйдет из команды — это будет трагедией для «Спартака». За последние годы он стал лидером клуба. Я не могу представить оборону красно-белых без него. Жиго — один из самых ярких защитников нашего чемпионата. У него много хороших качеств, он не теряет позицию, идеально играет головой. 

https://fanat1k.ru/news-276497-kavazashvili-o-vozmozhnom-uhode-zhigo-eto-tragediya-dlya-spartaka.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кавазашвили о возможном уходе Жиго: «Это трагедия для «Спартака» | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»