Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о возможном уходе Самуэля Жиго из «Спартака».«Если он уйдет из команды — это будет трагедией для «Спартака». За последние годы он стал лидером клуба. Я не могу представить оборону красно-белых без него. Жиго — один из самых ярких защитников нашего чемпионата. У него много хороших качеств, он не теряет позицию, идеально играет головой.
https://fanat1k.ru/news-276497-kavazashvili-o-vozmozhnom-uhode-zhigo-eto-tragediya-dlya-spartaka.php