• Авторизация


Итоги КДК РФС/"Спартак" и Витория получили штраф по 20 000 рублей 19-08-2021 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В среду, 18 августа, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:Тинькофф РПЛ"Ахмат" - "Динамо-Москва"- В соответствии со статьей 28, частью 1 статьи 89, частью 1 статьи 101, частью 2 статьи 111  Дисциплинарного регламента РФС и пунктами 5, 22, 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за появление на поле постороннего лица, необеспечение общественного порядка и безопасности, а также за нарушение клубом обязательных требований раздела III Санитарного регламента (пункт 3.1.5 Санитарного Регламента Чемпионата) - оштрафовать ФК "Ахмат" г. Грозный на 140 000 (Сто сорок тысяч) рублей.

https://fanat1k.ru/news-276487-itogi-kdk-rfs.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итоги КДК РФС/"Спартак" и Витория получили штраф по 20 000 рублей | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»