Защитник "Спартака" Олег Евенко после завершения контрольного матча с "Витязем" просто предупредил хоккеистов соперника, заявил главный тренер "красно-белых" Борис Миронов."Спартак" во вторник в Москве со счетом 6:1 обыграл "Витязь" в контрольном матче. После завершения встречи разгорелся конфликт между защитником "Спартака" Евенко и защитником "Витязя" Игорем Головковым, который остановили арбитры. Команды сыграют в первом матче Кубка мэра Москвы 25 августа.
https://fanat1k.ru/news-276403-mironov-prokommentiroval-konflikt-mezhdu-hokkeistami-spartaka-i-vityazya.php