• Авторизация


Лавров рассказал, как начал болеть за "Спартак" 17-08-2021 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Министр иностранных дел России Сергей Лавров во вторник, выступая перед преподавателями и студентами Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта, рассказал, что начал болеть за "Спартак" в детстве, когда жил в Ногинске рядом с одноименным стадионом. Лавров рассказал, что в детстве жил с дедушкой и бабушкой на окраине Ногинска. "Наш дом стоял в 100 метрах от стадиона "Спартак". Ну и естественно на "Спартак" мы ходили, когда играла местная заводская команда", - сказал Лавров.Глава МИД добавил, что зимой играл на этом стадионе в хоккей, а летом в футбол, которым и сейчас продолжает заниматься. По словам министра, сегодняшнему "Спартаку" надо "играть активнее и результативнее", чтобы привлекать новых молодых болельщиков.

https://fanat1k.ru/news-276389-lavrov-rasskazal-kak-nachal-bolet-za-spartak.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лавров рассказал, как начал болеть за "Спартак" | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»