По мнению экс-капитана «Спартака» Дмитрия Комбарова, оскорбления болельщиков в адрес руководства клуба во время игры против «Урала» были небеспочвенными.Бывший защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров поздравил команду с победой в игре против «Урала», и выразил мнение, что благодаря этому результату клуб начнет выходить из кризиса. Об этом он заявил в беседе с РБК.
https://fanat1k.ru/news-276228-kombarov-prizval-bolelshchikov-spartaka-kontrolirovat-sebya.php