Интервью Евгения Мележикова после победы красно-белых над «Уралом» (1:0).Фанаты, спортивный директор— Восприняли все как победу, которая дает три очка, — сказал гендиректор «Спартака». — То, что творилось на трибунах, должно взбодрить игроков: будьте злее, добивайтесь побед. Игроки отреагировали на баннеры так, как должны были. Если игроков просят постоять и выслушать некоторые вещи в лицо, тем более есть за что, они должны выстоять на этой линейке и выслушать все. Болельщики имеют право требовать результат. На старте тот результат, который не хотелось бы иметь. Но, тем не менее, мы сегодня набрали важные три очка, которые придадут команде уверенности.
https://fanat1k.ru/news-276226-gendirektor-spartaka-ob-aktsiyah-fanatov-pisme-veteranov-kontraktah-zhigo-i-bakaeva-novom-sportivnom-direktore.php