Разрешенная вместимость стадиона на домашних матчах московского футбольного клуба "Спартак" может быть увеличена до 5-10 тыс. человек. Об этом журналистам рассказал гендиректор клуба Евгений Мележиков.В связи с ограничениями из-за пандемии коронавируса матчи московских "Динамо", "Локомотива", "Спартака" и ЦСКА могут посещать до 3 тыс. человек."На следующий матч посещаемость будет увеличена, - сказал Мележиков. - Раз в две недели подводятся итоги по динамике заболеваемости. Сейчас она идет на спад, и в рамках постановления [Анны] Поповой (главы Роспотребнадзора - прим. ТАСС) с учетом формулы производится расчет. Возможно, нам увеличат количество зрителей до 5-10 тыс., это будет известно на следующей неделе".
https://fanat1k.ru/news-276219-razreshennuyu-vmestimost-stadiona-na-igrah-spartaka-mogut-uvelichit-do-5-10-tis.php