Пресс-конференция главного тренера красно-белых после победы над «Уралом».— Мы одержали непростую, но заслуженную победу. Могли решить исход игры в первом тайме, но использовали только один из многих моментов. Во втором тайме стала накапливаться усталость, что закономерно. Ребятам не хватало свежести. За 11 дней мы провели четыре матча, было два долгих перелета. Набрать эти три очка было очень важно.
https://fanat1k.ru/news-276218-spartak.php