• Авторизация


Деменко — о победе «Спартака» над «Уралом»: красно-белым уже нечего было терять 14-08-2021 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Экс-игрок московского «Спартака» Максим Деменко высказался о победе красно-белых над екатеринбургским «Уралом» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).«Спартак», конечно, сейчас посильнее «Урала», но это не показатель. Мы же видели, сколько «Урал» мог забить. И открыть счет, и потом моменты были. «Спартаку» уже нечего было терять, проиграй они в этом матче или даже сыграй вничью, было бы совсем все печально. Не зря же скандировали болельщики все эти вещи. Результата нет, а игра пока очень тяжелая. 

https://fanat1k.ru/news-276217-demenko-o-pobede-spartaka-nad-uralom-krasno-belim-uzhe-nechego-bilo-teryat.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деменко — о победе «Спартака» над «Уралом»: красно-белым уже нечего было терять | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»