Экс-игрок московского «Спартака» Максим Деменко высказался о победе красно-белых над екатеринбургским «Уралом» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).«Спартак», конечно, сейчас посильнее «Урала», но это не показатель. Мы же видели, сколько «Урал» мог забить. И открыть счет, и потом моменты были. «Спартаку» уже нечего было терять, проиграй они в этом матче или даже сыграй вничью, было бы совсем все печально. Не зря же скандировали болельщики все эти вещи. Результата нет, а игра пока очень тяжелая.
https://fanat1k.ru/news-276217-demenko-o-pobede-spartaka-nad-uralom-krasno-belim-uzhe-nechego-bilo-teryat.php