Известный российский тренер Александр Тарханов в интервью Rusfootball.info прокомментировал победу "Спартака" над "Уралом (1:0) в 4-м туре РПЛ.- Если в целом о впечатлениях от матча, то игра очень слабая была, - отметил Тарханов. - У футболистов "Урала" и "Спартака" ноги не бежали. Ну, может, только у красно-белых было побольше моментов. Бакаев мог забить, но не получилось. "Урал" в первом тайме два момента имел. Во во втором тайме у них Железнов хорошо пробил. А так в принципе особо голевых ситуаций не было. Футбол все-таки скучный был.
https://fanat1k.ru/news-276213-tarhanov-u-futbolistov-urala-i-spartaka-nogi-ne-bezhali.php