Экс-игрок "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили в интервью Rusfootball.info поделился мыслями о матче "Спартака" с "Уралом"(1:0), а также поразмышлял о будущем команды.- Победа сегодня была жизненно важна для "Спартака"?- Я думаю, что эта победа над "Уралом" может дать команде стимул выйти из бесконечных передряг. Не пропустили сегодня, это уже хорошо. Пускай победа довольно непростая, всего в один мяч, но это все же победа. Игроки наконец-то имеют шанс почувствовать уверенность в себе и в клубе. Но с такими проблемами в руководстве это довольно сложно.
https://fanat1k.ru/news-276211-kavazashvili-fedunu-nuzhno-uyti-iz-futbola.php