• Авторизация


В РПЛ за деньги налогоплательщиков хотят убить футбол в России. Ну и пусть: туда ему и дорога/Понимаю, отмену лимита лоббируют стада распильщиков бюджетов и одурманенная ими гопота, не заставшая СССР 14-08-2021 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Легионеро-агентская революция, о необходимости которой все время говорили большевики*, свершилась. Лимит на варягов в РПЛ планируют обнулить. Ура, товарищи! Прощай, футбол в РФ. Да здравствует хоккей!*Большевики – ушлые эффективные манагеры/агенты вкупе со стаями законченных дилетантов.М-да, не знаю даже, с чего начать. Никогда не думал, что когда-нибудь придется доказывать, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот. Но вот ведь в какое зазеркалье 30 лет дикого капитализма привели первую в мире социалистическую страну.

https://fanat1k.ru/news-276209-v-rpl-za-dengi-nalogoplatelshchikov-hotyat-ubit-futbol-v-rossii.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В РПЛ за деньги налогоплательщиков хотят убить футбол в России. Ну и пусть: туда ему и дорога/Понимаю, отмену лимита лоббируют стада распильщиков бюджетов и одурманенная ими гопота, не заставшая СССР | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»