Легионеро-агентская революция, о необходимости которой все время говорили большевики*, свершилась. Лимит на варягов в РПЛ планируют обнулить. Ура, товарищи! Прощай, футбол в РФ. Да здравствует хоккей!*Большевики – ушлые эффективные манагеры/агенты вкупе со стаями законченных дилетантов.М-да, не знаю даже, с чего начать. Никогда не думал, что когда-нибудь придется доказывать, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот. Но вот ведь в какое зазеркалье 30 лет дикого капитализма привели первую в мире социалистическую страну.
https://fanat1k.ru/news-276209-v-rpl-za-dengi-nalogoplatelshchikov-hotyat-ubit-futbol-v-rossii.php