Займу 5 минут вашего драгоценного времени. Утром поеду домой, достаточно полежал с ногой, но так как было много свободного времени, удалось почитать весь материал о событиях в "Спартаке". Особенно громко прозвучало письмо Евгения Серафимовича Ловчева с группой наших известных ветеранов в адрес главы совета директоров компании "ЛУКОЙЛ" Вагита Юсуфовича Алекперова. Обычно ругающие Ловчева болельщики в этот раз проявили абсолютную солидарность с авторами, коими помимо Евгения Серафимовича являются не менее звёздные ребята - Гаврилов, Аленичев, Титов и Павлюченко. Разные годы, различные составы, но все - звёзды. Наши звёзды. Ребята эти честно написали о том, что творится внутри клуба с того момента, как его приобрёл Леонид Федун.
https://fanat1k.ru/news-276135-govorila-mne-mama-pro-lyubov-obmannuyu.php