• Авторизация


Говорила мне мама про любовь обманную.../Мы ведь все видим, что своей политикой Федун убивает клуб/Конечно, мы любим "Спартак" и будем болеть за него всегда 13-08-2021 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Займу 5 минут вашего драгоценного времени. Утром поеду домой, достаточно полежал с ногой, но так как было много свободного времени, удалось почитать весь материал о событиях в "Спартаке". Особенно громко прозвучало письмо Евгения Серафимовича Ловчева с группой наших известных ветеранов в адрес главы совета директоров компании "ЛУКОЙЛ" Вагита Юсуфовича Алекперова. Обычно ругающие Ловчева болельщики в этот раз проявили абсолютную солидарность с авторами, коими помимо Евгения Серафимовича являются не менее звёздные ребята - Гаврилов, Аленичев, Титов и Павлюченко. Разные годы, различные составы, но все - звёзды. Наши звёзды. Ребята эти честно написали о том, что творится внутри клуба с того момента, как его приобрёл Леонид Федун.

https://fanat1k.ru/news-276135-govorila-mne-mama-pro-lyubov-obmannuyu.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Говорила мне мама про любовь обманную.../Мы ведь все видим, что своей политикой Федун убивает клуб/Конечно, мы любим "Спартак" и будем болеть за него всегда | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»