• Авторизация


Командный незачет: почему российские клубы провались на Еврокубках 13-08-2021 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На этой неделе ни один российский клуб не смог победить в футбольных еврокубках. «Рубин» и «Сочи» вылетели из квалификации Лиги конференций, а «Спартак» закончил свое выступление в Лиге чемпионов. Теперь у России осталось всего три представителя на международной арене. Тот же «Спартак» вместе с «Локомотивом» в сентябре стартуют на групповом этапе Лиги Европы. На групповом этапе Лиги Чемпионов Россию представит "Зенит"«Драматичная игра»Казанцы казались фаворитами в паре «Рубин» — «Ракув». Цена главной звезды «Рубина» Хвичи Кварацхелия превышает совокупную стоимость всей команды «Ракува». Но это не помогло коллективу Леонида Слуцкого. В первом матче они сыграли в нулевую ничью с поляками, дома показали аналогичный результат.

https://fanat1k.ru/news-276128-komandniy-nezachet-pochemu-rossiyskie-klubi-provalis-na-evrokubkah.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Командный незачет: почему российские клубы провались на Еврокубках | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»