Интрига нынешнему розыгрышу Кубка Главы городского округа Ступино без сомнения удалась. В первом матче заключительного дня турнира «Русские Витязи» одолели «Атлант» (2:1), а это означало, что во встрече «Капитана» и МХК «Спартак» как раз и определялось окончательное распределение мест. Причём не только первого, но трёх последующих. Лишь «Сахалинские Акулы», проигравшие все матчи, не участвовали в финишных разборках.Любая из победивших в нашей отчётной игре команд поднималась на первое место, а вот проигравшая, скорее всего, оставалась за чертой призёров. Заявка МХК «Спартак» в который раз претерпела изменения – поиск оптимальных сочетаний продолжается. В основном это касается нападения. Правда, за исключением первой тройки. Эти ребята вышли на лёд в том же составе, что и заканчивали встречу двухдневной давности. Именно Егор Маклозян, Даниэль Усманов и новичок «Спартака» Артём Дидковский стали участниками всех трёх голов в ворота «Русских витязей», и совершенно оправданно тренерский штаб красно-белых не стал их разбивать. Сегодня же у спартаковцев выстрелило ещё одно звено.
https://fanat1k.ru/news-276122-mhk-spartak-viigral-kubok-glavi-gorodskogo-okruga-stupino.php