После вылета «Спартака» из Лиги чемпионов бывшие игроки и тренеры команды написали открытое письмо, в котором попросили главу ЛУКОЙЛа Вагита Алекперова оказать влияние на нынешнего владельца клуба Леонида Федуна. По их мнению, красно-белые находятся в крайне тяжёлой ситуации в канун своего столетия. Тем временем вице-чемпионы России продолжают заниматься поиском нового спортивного директора. Также в ближайшее время «Спартак» может покинуть полузащитник Остон Урунов.
https://fanat1k.ru/news-276051-pismo-veteranov-alekperovu-i-poiski-sportivnogo-direktora-chto-proishodit-v-spartake-posle-vileta-iz-ligi-chempionov.php