Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о возможной натурализации французского центрального защитника «Спартака» Самюэля Жиго.«Если человек способен быть номером один на своей позиции в футбольном клубе и сборной, то фигли думать? 21-й век на дворе — надо натурализовать и все. А эти все игры «давайте лучше своих воспитаем» — это в пользу бедных. Окей, воспитаем, будет лучше — будет играть. Но если есть человек со стороны, который на данный момент лучше, то пусть играет он.
https://fanat1k.ru/news-276043-budet-ne-zhigo-a-zheglov.php