• Авторизация


«Будет не Жиго, а Жеглов. Прекрасно, я только за». Губерниев — о натурализации французского защитника «Спартака» 12-08-2021 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о возможной натурализации французского центрального защитника «Спартака» Самюэля Жиго.«Если человек способен быть номером один на своей позиции в футбольном клубе и сборной, то фигли думать? 21-й век на дворе — надо натурализовать и все. А эти все игры «давайте лучше своих воспитаем» — это в пользу бедных. Окей, воспитаем, будет лучше — будет играть. Но если есть человек со стороны, который на данный момент лучше, то пусть играет он.

https://fanat1k.ru/news-276043-budet-ne-zhigo-a-zheglov.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Будет не Жиго, а Жеглов. Прекрасно, я только за». Губерниев — о натурализации французского защитника «Спартака» | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»