• Авторизация


«Если бы я был тренером, ни за что не пошел бы в «Спартак»: Градский — о поражении красно-белых от «Бенфики» / «И «Спартак», и его руководство абсолютно бездарны» 12-08-2021 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаменитый болельщик, музыкант, композитор Александр Градский объяснил tele-sport.ru, почему, по его мнению, «Спартак» проиграл «Бенфике» (0:2) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.— После первого забитого гола «Бенфика» стала вести себя как на тренировке, потому что было понятно, что «Спартак» ни на что не способен. Зачем париться, когда результат ясен?

https://fanat1k.ru/news-275989-esli-bi-ya-bil-trenerom-ni-za-chto-ne-poshel-bi-v-spartak-gradskiy-o-porazhenii-krasno-belih-ot-benfiki.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Если бы я был тренером, ни за что не пошел бы в «Спартак»: Градский — о поражении красно-белых от «Бенфики» / «И «Спартак», и его руководство абсолютно бездарны» | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»