Экс-вратарь "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили в интервью Rusfootball.info поделился впечатлениями от поражения "Спартака" в матче с "Бенфикой" (0:2) и вылета из Лиги чемпионов.- "Спартак" вчера выглядел лучше, чем в первом матче с "Бенфикой"?- Начнем с того, что команда отправилась в Португалию с намерением показать легкую, свободную игру. Терять "Спартаку" уже было нечего, так что нужно было просто удивить зрителей содержанием своей игры.
https://fanat1k.ru/news-275986-kavazashvili-v-nekotorih-momentah-benfika-otkrovenno-izdevalas-nad-spartakom.php