Народный артист, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» прокомментировал поражение «Спартака» в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов от «Бенфики» (0:2).«Португальцы показали футбол на две головы выше нашего. «Спартак» вчера был очень слаб, даже не было шансов забить гол. Им нужно прибавлять абсолютно во всем, необходимы усиления в команде.
https://fanat1k.ru/news-275983-barinov-vchera-u-spartaka-ne-bilo-futbolistov-na-pole-ya-videl-kakih-to-rasteryannih-malchikov.php