• Авторизация


Баринов: «Вчера у «Спартака» не было футболистов на поле, я видел каких-то растерянных мальчиков» 11-08-2021 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народный артист, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» прокомментировал поражение «Спартака» в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов от «Бенфики» (0:2).«Португальцы показали футбол на две головы выше нашего. «Спартак» вчера был очень слаб, даже не было шансов забить гол. Им нужно прибавлять абсолютно во всем, необходимы усиления в команде. 

https://fanat1k.ru/news-275983-barinov-vchera-u-spartaka-ne-bilo-futbolistov-na-pole-ya-videl-kakih-to-rasteryannih-malchikov.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баринов: «Вчера у «Спартака» не было футболистов на поле, я видел каких-то растерянных мальчиков» | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»