Красно-белые 2009 года рождения вышли в полуфинал проходящего в Сокольниках Турнира на призы Рината Дасаева.Ощутимую заявку на победу над севастопольской СШ № 3 команда Алексея Леонова сделала, забив пять мячей еще в первой 25-минутке. По разу отличились Александр Сомов, Марк Климович и Сергей Кузнецов, дублем отметился Владислав Красько. Еще два раза мяч побывал в воротах южан во втором тайме стараниями Антона Крашевского и Ивана Сергеева.
https://fanat1k.ru/news-275977-prodolzhaem-borbu.php