• Авторизация


Продолжаем борьбу! 11-08-2021 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Красно-белые 2009 года рождения вышли в полуфинал проходящего в Сокольниках Турнира на призы Рината Дасаева.Ощутимую заявку на победу над севастопольской СШ № 3 команда Алексея Леонова сделала, забив пять мячей еще в первой 25-минутке. По разу отличились Александр Сомов, Марк Климович и Сергей Кузнецов, дублем отметился Владислав Красько. Еще два раза мяч побывал в воротах южан во втором тайме стараниями Антона Крашевского и Ивана Сергеева.

https://fanat1k.ru/news-275977-prodolzhaem-borbu.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжаем борьбу! | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»