Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал поражение «красно-белых» в гостях от португальской «Бенфики» (0:2).«В футболе шансы всегда есть, даже если команды разного уровня и разной готовности, как по игре, так и по составу. Вчера у «Спартака» не получилось, просто потому что «Бенфика» на данный момент на голову сильнее «красно-белых». «Бенфика» разобралась со «Спартаком» без особого прикладывания усилий как в Москве, так и в Лиссабоне.
https://fanat1k.ru/news-275950-kechinov-benfika-na-golovu-silnee-spartaka.php