• Авторизация


«Спартак» без шансов вылетел из Лиги чемпионов. Клуб сдался без борьбы 11-08-2021 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Руй Витория вновь проиграл «Бенфике» — повторился счет московского матча. 0:4 по сумме двух встреч, «Спартак» отправляется в Лигу Европы с огромным количеством нерешенных проблем.В первом матче «Бенфика», пользуясь огромным преимуществом в классе, движении и единоборствах, методично разрезала «Спартак» через фланги. На Айртона и Николая Рассказова тогда выпала огромная нагрузка, усугубленная многочисленными недоработками центральных полузащитников. Если до перерыва «Спартак» еще хоть как-то держался, то во второй половине пропустил два гола и отправился в Лиссабон с минимальными шансами на чудо.

https://fanat1k.ru/news-275945-spartak-bez-shansov-viletel-iz-ligi-chempionov.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Спартак» без шансов вылетел из Лиги чемпионов. Клуб сдался без борьбы | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»