• Авторизация


«Спартак» потерял больше 10 миллионов евро 11-08-2021 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Спартак» дважды проиграл «Бенфике», не вышел в 4-й отборочный раунд и лишился возможности получить немалые доходы от участия в групповом турнире Лиги чемпионов, где каждому из 32 участников выплачиваются существенные премиальные.Красно-белые не получат от УЕФА 15,64 миллиона евро — бонус за выход в групповой этап. За выступление в групповом турнире Лиги Европы, где будет играть «Спартак», заплатят 3,63 миллиона.

https://fanat1k.ru/news-275940-spartak-poteryal-bolshe-10-millionov-evro.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Спартак» потерял больше 10 миллионов евро | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»