«Спартак» дважды проиграл «Бенфике», не вышел в 4-й отборочный раунд и лишился возможности получить немалые доходы от участия в групповом турнире Лиги чемпионов, где каждому из 32 участников выплачиваются существенные премиальные.Красно-белые не получат от УЕФА 15,64 миллиона евро — бонус за выход в групповой этап. За выступление в групповом турнире Лиги Европы, где будет играть «Спартак», заплатят 3,63 миллиона.
https://fanat1k.ru/news-275940-spartak-poteryal-bolshe-10-millionov-evro.php