• Авторизация


Юран: «У „Спартака“ в сегодняшнем матче никаких перспектив нет» 10-08-2021 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бывший игрок «Спартака» и «Бенфики» Сергей Юран поделился ожиданиями от ответного матча между этими командами в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Первая игра в Москве завершилась 0:2.«У «Спартака» в сегодняшнем матче никаких перспектив нет. Я прекрасно знаю, что такое «Бенфика» у себя дома. Я играл в этом клубе, жил в Лиссабоне и представляю, что ждет «Спартак». В первом матче нужно было хотя бы не проигрывать гостям, а «Спартак» едет в Лиссабон с двумя пропущенными мячами. Будет все то же самое, что и в Москве, если не сложнее.

https://fanat1k.ru/news-275852-yuran-u-spartaka-v-segodnyashnem-matche-nikakih-perspektiv-net.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юран: «У „Спартака“ в сегодняшнем матче никаких перспектив нет» | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»