Бывший игрок «Спартака» и «Бенфики» Сергей Юран поделился ожиданиями от ответного матча между этими командами в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Первая игра в Москве завершилась 0:2.«У «Спартака» в сегодняшнем матче никаких перспектив нет. Я прекрасно знаю, что такое «Бенфика» у себя дома. Я играл в этом клубе, жил в Лиссабоне и представляю, что ждет «Спартак». В первом матче нужно было хотя бы не проигрывать гостям, а «Спартак» едет в Лиссабон с двумя пропущенными мячами. Будет все то же самое, что и в Москве, если не сложнее.
https://fanat1k.ru/news-275852-yuran-u-spartaka-v-segodnyashnem-matche-nikakih-perspektiv-net.php