• Авторизация


СЭ: «Спартаку» в Лиссабоне терять по-прежнему нечего. А Руй Витория может потерять многое 10-08-2021 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во вторник «Спартак» на выезде проведет ответный матч квалификации Лиги чемпионов против «Бенфики».Московский матч пополнил копилку болезненных поражений российского футбола. Там уже тяжким грузом лежит пара предыдущих еврокубковых сезонов вместе с Евро-2020. Первый матч заставил задуматься, насколько откатился наш футбол по сравнению с собой же образца 10-летней давности. Достаточно спроецировать на противостояние «Спартака» и «Бенфики» в Лиге чемпионов осенью 2012 года: тогда это были примерно равные соперники, которые обменялись домашними победами. Сейчас это уже команды разного уровня. В итоге неделю назад мы фактически увидели ремейк недавнего матча Россия — Бельгия, когда соперник для победы не приложил каких-либо видимых усилий.

https://fanat1k.ru/news-275838-se-spartaku-v-lissabone-teryat-po-prezhnemu-nechego.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЭ: «Спартаку» в Лиссабоне терять по-прежнему нечего. А Руй Витория может потерять многое | rss_fanat1k - Fanat1k.ru: всё о Спартаке и его фанатах | Лента друзей rss_fanat1k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»