• Авторизация


Война за жесть 21-05-2008 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда мне кажется, что они - засланцы. Я имею в виду врачей. Третий месяц моя мама страдает от болей в животе, обошли всех и вся, никто ничего не знает, не понимает, сказать не может, следовательно, нет болезни - нет боли. Вот такая логика.
Пытаемся добиться справедливости, то есть - перевода к другому врачу. Оказалось, сие - неразрешимая проблема. Мама нервничает, живет на болеутоляющем, на меня кричит. У меня тоже, кстати, живот чего-то разболелся, есть не хочется, даже воду пить больно. Меня держит только злость: на сволочь-врачиху, на наше государство долбаное, на всех и вся.
А вообще-то, жизнь - классная штука. Потому и жаль, что приходится тратить ее на засранцев. Конечно, есть врачи настоящие, и я с ними сталкивалась, но почему плохих больше?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Война за жесть | Jenuevieve - Дневник Jenuevieve | Лента друзей Jenuevieve / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»