первые часы в Сети
01-02-2008 18:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А что - нормалек. Мне нравится. Уже как бы не одна такая красивая, а со своей сетевой копией. Ох, чувствую, она будет отличаться от оригинала. Зато, коль погибнет реальная оболочка (бренное тело?), в живых (хм-хм?), точнее, "в сетевых", останется "лучшая половина". Утешает долгими зимними вечерами.
Уютненько. раскраску дневничка, правда, мрачноватую я выбрала, ну, там же примеров нет, что по названию понравилось, то и кликнула. Люблю море. Четыре года без отпуска!!!!!!! В любую лужу влюбишься, лишь бы мегаполис подальше, а пляжик поближе. Море снится навязчиво и странно, месяц назад словила себя на мысли - не хочу уже к морю...А куда хочу?
Вопрос мелькал в мозгах весь вечер, а ночью пришло понимание того, что и в этом году мне передых не светит. Так что лучше возлюбить свой родной муравейник, свою работу и всех ближних, даже если они дальние.
Вчера ночью была разбужена дикими воплями:" Аа-а-а-а! Змеи! Спасите!" Кувыркнувшись с кровати, пришла в себя (соединила ментал с астралом и материальной оболочкой и сообразила - дык, соседи кричат. Верхние. Обкололись (они наркоманы) - и вопят. Только почему о змеях? Раньше все больше матом и бутылками по головам..."Аа-а-а-а" МОнстры ползут из угла! Спа-а-а-сите!" - 2 часа 30 минут ночи. За окном ярко горит постер банка. Неон, елки-палки. Меня осенило: дурь у них новая. Старая, видать, не вставляет. Опробовали новинку, хе-хе.
Ну что? Спать не хотелось - я змей боюсь, еще приснятся. Творить желания не было - мой Муз (у мужчин Муза, а у творческих дам - Муз (?) улетел спать, как порядочный, я осталась наедине со своими рефлексиями о судьбах страны (о чем еще думать в 3 часа ночи?!) Сии думы быстро сменились острым желанием задавить соседей голыми руками, ибо они продолжали вопить, а затем перешли к банальному вою а-ля собака Баскервилей. Нереализованные желания опасны. И я включила криминальный сериал. Кабы кто мне сказал еще неделю назад, что подсяду на "Агента национальной безопасности", - точно обиделась бы. "Только Твин Пикс" - последовал бы гордый ответ. А тут такая конфузия...
На сериал подсела, пока болела гриппом. Читать - низ-зя, температура высокая, техника (видео, ДВД) сломалась, чинить, по причине праздников, некому, пришлось смотреть ТВ. Попала на "Агента...." Раскритиковала серию в пух и прах ("Тигры не знают страха", может, кто смотрел? интересно обменяться мнениями), когда дело дошло до титров, опомнилась: посмотрела же до конца, значит, что-то есть. мучимая сим вопросом, попробовала глядеть "мыло" на следующий день. Реки крови, горы трупов, мягко говоря, провисаюший сценарий и местами никакая режиссура, бывало, даже халтура актеров и - нравится. Ну, и подсела конкретно.
Можно сказать, сериал меня из гриппа-то и вытянул. Врач бубнела:" Позитивные эмоции, позитивные эмоции", - а там их выше крыши, несмотря на трупы. Дуэты Краско-Пореченков и Яковлев-Толубеев вытягивали любую, даже безнадежную, серию. Подсчитав ляпсусы, я пришла к выводу, что "Агент..." - вполне смотрибельный продукт под высокую температуру. Не Твин Пикс, конечно, Пореченков не Кайл Маклахлэн, а Светозаров не Дэвид Линч, но родной раздолбай мне пришелся по душе.
Вот таки дела.
Итак, первый день в Сети плавно перетекает в первую ночь. Чё-то будеть?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote