В среду, 29 ноября, было объявлено о смерти одного видного политика. Другой видный политик заявил, что оживлять мертвых не умеет, тем более, усопший политик продолжает действовать, точнее, злодействовать и после смоей смерти: рассылает белые порошки с обратным адресом «кладбище», подсылает зомби и намерен утянуть видного политика-правдоруба если и не в могилу, то в СИЗО. Далее - здесь
[499x695]