[500x300]
Глава НБУ Валерия Гонтарева уходит в отставку. Об этом заявила она сама на брифинге руководства Нацбанка в понедельник, 10 апреля. «Я считаю, моя миссия полностью выполнена. Реформы осуществлены. Надеюсь, что президент примет мою отставку и внесет соответствующее представление в Верховную Раду», — сказала Гонтарева. Далее - здесь