[497x350]
Ощутив бесперспективность блокирования сессионного зала, лидер фракции РПЛ Олег Ляшко повел соратников на заседание Кабмина, где компактной группе были рады. Это лишило спич воинственности, но породило интригу: почему премьер выставляет дружбу напоказ? Далее - здесь