Абонплата за газ пока что взиматься не будет, но широким массам рано радоваться, — неизвестно, по каким правилам они будут оплачивать голубое топливо после 10 апреля. Тем более, скандал с абонплатой стал предметом политических игрищ наивысшего уровня. Далее - здесь