В понедельник, 13 марта, поздно вечером в Киеве на Майдане собрались активисты блокады ОРДЛО и ветераны и воины АТО. Прямая трансляция — здесь. После митинга пошли под АП, где применили петарды. Активисты требуют признать войну с РФ — войной, принять соответствующие законы, запретить «торговлю на крови».Далее - здесь
[500x311]