• Авторизация


В Киеве играются с Майданом 14-03-2017 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В понедельник, 13 марта, поздно вечером в Киеве на Майдане собрались активисты блокады ОРДЛО и ветераны и воины АТО. Прямая трансляция — здесь. После митинга пошли под АП, где применили петарды. Активисты требуют признать войну с РФ — войной, принять соответствующие законы, запретить «торговлю на крови».Далее - здесь

[500x311]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Киеве играются с Майданом | Jenuevieve - Дневник Jenuevieve | Лента друзей Jenuevieve / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»