[300x200]
Пока в Верховной Раде распоряжались центром Киева и выявляли российских провокаторов, на уровне столицы было тихо принято внешне невинное решение с далеко идущим прицелом. Как сообщил руководитель аппарата КГГА Владимир Бондаренко, вместе с участниками АТО создали Киевское городское общественное формирование «Муниципальная варта». Более того, со вчерашнего дня (с понедельника, 20 февраля), патрулируют город вместе с подразделениями Нацполиции. Далее - здесь