• Авторизация


Палки в колеса 25-01-2017 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[269x187]

Во вторник, 23 января, Киев был взят в блокаду противниками жестких условий «растаможки» автомобилей с иностранной регистрацией. Заблокировав въезды и выезды из столицы, активисты пошли в Кабмин. Понять суть конфликта могут лишь автомобилисты, да и то небольшая их часть.

Далее - здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Палки в колеса | Jenuevieve - Дневник Jenuevieve | Лента друзей Jenuevieve / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»