[269x187]
Во вторник, 23 января, Киев был взят в блокаду противниками жестких условий «растаможки» автомобилей с иностранной регистрацией. Заблокировав въезды и выезды из столицы, активисты пошли в Кабмин. Понять суть конфликта могут лишь автомобилисты, да и то небольшая их часть.
Далее - здесь