[700x431]
Путин разговорился, — пресс-конференция длилась более трех часов. В отличие от прошлогодней, в соотношении «конкретика-эмоции» доминировали последние. Они — эмоции — были неоднозначными. То ли «тиран устал», то ли берет паузу перед новым рывком. Заметна попытка свести серьезные дискуссии в сторону, уйти от ответов на неудобные вопросы и экспрессивно, агрессивно опровергать те тренды, которые есть и беспокоят социум. Путин все больше отрывается от внутрироссийской реальности, заигравшись в геополитику. Сложно сказать, хорошо это для нас или плохо, можно лишь судить, к чему это привело уже сейчас.
Далее - здесь
http://zampolit.in.ua/2016/12/23/%d1%82%d0%b5%d0%b...d0%b2%d1%80%d0%b0%d0%b3%d0%b0/