• Авторизация


Только идиот иможет думать, что Аваков уйдет в отставку 07-12-2016 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


При этом сам Зорян Шкиряк перешел к теме возможной отставки Арсена Авакова, эмоционально прокомментировав такую перспективу: «Только идиот может привязывать это событие к деятельности министерства в целом. ..Какой дебил может представлять, что министр внутренних дел сам сидит и планирует спецоперацию? За что отставка?! Не удастся. Покричите немного, повоняете…Собака лает — караван идет».
http://zampolit.in.ua/2016/12/07/%d0%bc%d0%b8%d0%b...d0%ba%d0%b8%d1%80%d1%8f%d0%ba/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только идиот иможет думать, что Аваков уйдет в отставку | Jenuevieve - Дневник Jenuevieve | Лента друзей Jenuevieve / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»