• Авторизация


25 сентября невосполнимая потеря - МАМА УМЕРЛА 04-11-2013 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только сейчас решилась я написать сюда, в дневник. Да, 25 сентября, в холодную, очень холодную, ночь, в бурю ушла из жизни моя мамочка. Умерла в больнице, в свинцово-холодной палате. От чего - неизвестно до сих пор. даже после вскрытия. Более года метаний по медицинским учреждениям, врачам, знахарям и экстрасенсам оказались напрасными.
Я осталась одна, с больным, враждебным отцом, которого периодически переклинивает на имитацию любви ко мне, но за этой плохой актерской игрой постоянно чувствуется ненависть.
некоторую помощь мне оказал форум, где ищут утешения такие же сироты: у кого мать, у кого отец, кто детей потерял...Но жесткий режим премодерации и строгая редактура выхолащивают саму суть общения в таком кризисе. Посты, написанные на пике эмоций, чувств, исчезают, запаздывают или отображаются с купюрами. Что сказать? Сомнения не приветствуются нигде.
И осталось мне только одно - мое "электронное я". Мой дневник. Я его начала, когда маме было плохо, и все мои мысли, чувства, все сокровенные движения души отображены здесь. И продолжаю я его, когда мамы со мной нет, мы разделены до окончания моего века, а там - кто знает? Я вернулась к своему дневнику, как к старому другу. Здесь никто не вымарает моих мыслей, даже если они не нравятся. Здесь я могу быть сама собой со своим горем.
И - я буду продолжать писать. Страшно одиноко, но еще страшнее - слово НИКОГДА.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 25 сентября невосполнимая потеря - МАМА УМЕРЛА | Jenuevieve - Дневник Jenuevieve | Лента друзей Jenuevieve / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»