Впали в детство
24-05-2011 18:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Новый минздрав - Александр Анищенко, педиатр. Виктор Федорович-с нас осчастливили, очевидно, посчитав, что массы - они как дети, им не кардиолог нужен, а детский доктор. Ласковый, с улыбкой.
Кто на самом деле Анищенко? Донецкие корни - они говорят о многом. Именно Анищенко в свое время резко выступил против тимошенковского Тамифлю. Однако его взяли в министерство первым замом не в благодарность, а на перспективу: педиатр, пусть и главврач, не способен "волочь" министерское кресло. Так что его натренировали.
Что будет делать Анищенко? Во-первых, реформы: проекты, круглые столы, что-нибудь пугающее вроде поголовных медосмотров или обязательных рецептов (хотя последнее, надо полагать, Корж не позволит), - много разговоров и растаска бабла под шумок. Сократят кол-во коек, так как Анищенко близок к Акимовой, а ее эта мысль согревает не хуже июльского солнца.
Здоровее не станем. Остается пожелать новому минздраву только одного, _
НЕ НАВРЕДИ!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote